суббота, 22 сентября 2012 г.

Алфавит

Буковочный процесс понемножку движется!  :-):  Буковок сейчас 15. Немножко отстаю от собственного плана, но для первой рукоделки столько и нужно. Обшила буквы в рамочку и обрезала все до нужного размера!! :dan_ser:
 

А это юный ботаник мой трёхлетний племянник, для которого всё и шьётся! Активно интересуется буквами в детских книжках, многие уже знает! С недавних пор для солидности носит очки (без стёкол)! :hi_hi_hi:

пятница, 21 сентября 2012 г.

Осеннее...

Похолодало.... Погода, решила, что достаточно нас побаловала и как-то сразу стала унылой и неуютной... А буквально несколько дней назад мы ездили за грибами и было + 30!!  Грибов нашли не много, видно их до нас собрали)),  но удовольствия от поездки - :bra_vo:
В лесу так красиво!
 Грибы я всё-таки нашла!))
Но их было не так чтобы "хоть косой коси", как бабушки говорят!)  Поэтому я решила, пока другие рыскают по лесу, поваляться на травке и поглазеть в небо! Отличное занятие, скажу я вам!)))))

суббота, 8 сентября 2012 г.

Розовый букет

Девочки, привет! Что-то я совсем выпала из блоговской жизни...  Вышла на две работы и времени не хватает! Но всё равно творю!)) Вот, уже могу рассекретить свой конкурсный проект! Он не победил, но я всё-равно его ОБОЖАЮ!!)) Давно хотела вышить, лежал наборчик  захомяченый  и вот свершилось!!!!! Встречайте:
Dimensions, "Rose Bouquet" (Розовый букет), 108х108 кр. 29 цветов, 4 бленда, крест, полукрест в 1 и 2 нити, бэк в 1 и 3 нити, фр. узелки, шов "ленивая маргаритка".

Это без бэка, ещё влажный после стирки.

   И .... па-ба-бам!!!!! :ya_hoo_oo:Готово!!!!!