вторник, 21 мая 2013 г.

Новый бисерный процесс

Девочки, привет! Начала новый гайтан - вариации на любимую бело-красную цветовую гамму и любимую форму. А ещё одна из заказчиц прислала свои фото, где она в моём гайтане! Крррасота!! :co_ol:
 
 

вторник, 14 мая 2013 г.

В гостях у страусов

Делюсь, как обещала, впечатлениями от похода к страусам! Ферма обалденная! Правильнее даже сказать - зоопарк! Там кроме страусов живёт куча птиц и зверей! Животные такие ухоженные!!!  А чистота...Ни в одном зоопарке такой не видела!! В общем, я осталась в восторге от зверюшек и их хозяев!!! В общем, лучше посмотрите:

Ламы и ослики очень любят угощение. Большую ламу зовут Даша!)  

понедельник, 13 мая 2013 г.

Вот и лето прошло...

Вы уже, наверное, слышали про наши майские сюрпризы? Лето у нас было жаркое, но недолгое! 8-9 мая температура была до + 30! 
Проснулись мы утром 11-го мая, а из окна вот такой вид... 

Ну и наш неунывающий народ сразу начал готовиться к Новому году!!!! 
(Фотка нет моя, стырила в Одноклассниках у землячки). 
А буквально накануне, 10-го мая было сухо, солнечно и тепло! И мы ходили на страусинную ферму! Впечатлений море!! Завтра обязательно поделюсь!))

воскресенье, 12 мая 2013 г.

Хвастики и прочие новости

Девочки, привет!! Ура-ура!! У меня появилось свободное время для новых творческих процессов и для любимого блога!! Ну, по порядку... Я уже писала, что в этом году работала с двумя коллективами. Так вот, в апреле состоялись отчётные концерты в обоих! Месяц был ещё тот... Да и год тоже напряжённый. Но финал прошёл на ура!!!!  Не могу не похвастаться..  :smu:sche_nie: Немножко фотографий:

Отчётный концерт в народном молодёжном хоре "Сибиряночка", 
где я работаю хормейстером.