суббота, 14 мая 2011 г.

Я в скрапбукинге.

Задание с таким названием стартовало в блоге Много штампов. Уж не знаю как правильнее - я в скрапбукинге или скрапбукинг во мне! )) Но то, что это занятие прочно заняло место в моих рукоделиях, потеснив бисер, вязание, декупаж и вышивку, это точно! Впервые это слово я прочитала гуляя по просторам Интернета и, конечно, не смогла пройти мимо. Первую открытку сделала для конкурса на любимом форуме "Открытка на тему моря". Было это года полтора назад... Точно не помню. У меня уже были тогда два штампика, которые купила для меня на выставке "Планета рукоделия" Олечка. и фигурные ножницы, присланные Юльчиком и я себя чувствовала настоящей богачкой!!!)) Но уже первая открытка показала, что не всё так просто и сколько ещё всего хочется нужно! Скетчем для моих первых открыток стала салфетка. Правда слова "скетч" я тогда ещё не знала, просто выбрала понравившуюся салфетку и расположила по её композиции элементы на открытку. И для бумаги тоже сканировала соответственные части салфетки и распечатала. В общем открытка, а вернее, две открытки получились вот такими. Совсем от вышивки ещё не смогла оторваться.  На открытках использованы все скрапсокровища, которые у меня тогда были, т. е. два штампика с надписями и фигурные ножницы! )))





Поскольку мне хочется заниматься всем и сразу скрапила от случая к случаю, но постепенно вошла во вкус.  Да и подружки с форума обеспечили моего хомяка всякими скраповыми прибамбасиками,  которые ещё не дошли до нашей провинции! И хотя я ещё плохо знаю с чем едят эмбоссинг и некоторые другие скрап-изыски, мои последние открытки уже по-моему выглядят гораздо интереснее!!! Судите сами, вот одна из тех, которые мне нравятся.





13 комментариев:

  1. Открыточки красивые,с вышивкой особенно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О! Мариночка, морские открыточки помню! Красивые!!!
    Интересная открытка получилась! А цифра 9 что означает?

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, Юля, спасибо!
    Юль, я открытку делала Арине на ДР, а он у неё 9-го.. )))

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно очень интересно! Но и вышивка в первой работе просто шикарно смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно познакомиться!!!Вот это я понимаю - мастер на все руки!! Столько рукоделий!!! У меня терпения на вышивки не хватает))Мне и первая и последняя работы понравились -гармоничные.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Лиля! Я тоже очень рада новым знакомствам!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающие работы, последнюю особенно долго рассматривала - получала удовольствие :)

    ОтветитьУдалить
  8. pushdomik, спасибо!!! Пошла к вам в гости....)))

    ОтветитьУдалить
  9. Последняя открытка впечатлила))) Спасибо за участие в задании!!!!
    Творческих вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Екатерина А. спасибо за ваше мнение. Мне оно очень важно!

    ОтветитьУдалить