понедельник, 21 марта 2011 г.

Тигрёнок и ДР

Сегодня замечательный день!!!!. Не только потому, что я сегодня родилась, а потому что снова убеждаешься, сколько замечательных друзей, приятелей, коллег тебя окружает!!!! Телефон разрывается с семи утра, электронный почтовый ящик переполнен, в реальном ящике лежит извещение на посылку (пока не поняла от кого))), в "одноклассниках" больше 60 сообщений, на любимом форуме  к  ДР открыта отдельная темка  и ВСЕ говорят столько хороших слов!!!!!!!!!!!!!!  
Дорогие мои друзья, всем-всем огромное спасибо за поздравления!!!! Я вас всех обожаю!!!!!!!!!

А ещё сегодня наконец-то мой тигрёнок превратился в наволочку!!! Теперь у моего кота есть приятель!))) И  у кошки, кстати, тоже!)) Она внимательно познакомилась с новым жителем, приняла участие в фотосессии и в конце концов благосклонно разрешила ему занять место на диване!!! 


вторник, 15 марта 2011 г.

Рыжые коты

Делюсь, как обещала, своими рыжыми котами. Наштамповала и отсканировала. может кому пригодятся. И - вариант их раскрашивания, с упаковки.


понедельник, 14 марта 2011 г.

Ягодные прихватки

Пока нет готовых хвастиков решила похвастаться давно законченной работой. Шила эти прихватки для ягодного сюрприза на любимом форуме  А потом они ещё участвовали в "Ягодном конкурсе" и победили!!!! Дизайн Rico DesignВышивки хоть и небольшие, но там по 14 цветов! На готовых прихватках инициалы закрыты, потому что фотография для конкурса. А живут прихваточки теперь у Любаши. )) 

Схемки и картинки дизайнов: 1 2 3 4 5 6

четверг, 10 марта 2011 г.

Борьба с долгостроями

Вообще-то я её веду и довольно успешно. (Утешаю себя, любимую )). Два долгостроя уже ликвидировала - лебедя и тигрёнка. Но есть ещё кое-что. И, думаю, что без вашей помощи мне не справиться. Принимаются любые воспитательные методы - пинки, нравоучения, ор и т. п. Вот посмотрите, какая красота должна получиться и где я застряла.... И ведь они мне жутко нравятся все ...

вторник, 8 марта 2011 г.

С праздником Весны

Дорогие мои подружки, поздравляю вас с 
чудесным весенним праздником - 8 марта!!!

Пусть каждый миг дарит вам 
уверенность в том, 
что жизнь - прекрасна!!!

 Пусть же вас окружает людское добро,
Восхищенье мужчин, рук надежных тепло. 
Пусть стихи и признанья звучат 
вновь и вновь, 
Пусть почаще вам близкие дарят любовь!


Розовый ...кот

Наконец-то я добралась до штампиков, которые купила для меня Олечка!. Вообще это такие чудесные, нахальные, однозначно рыжые, коты (обязательно сканирую их и поделюсь с вами, мои дорогие). Но у меня, как всегда неожиданно, кот получился розовый. 
Делала открытку на 82-летие родственнице. Надеюсь, ей понравится! )))

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Награда от Sterva-chkи

Моя обожаемая Sterva-chka  вручила мне награду!!! Так приятно, что мой, совсем ещё юный, блог уже отметили
 мои ненаглядные рукодельные подружки!!! 
Вот она, моя награда!!!

А я в свою очередь хочу передать её хозяйкам  чудо-домиков,
 в которых я гощу часто и с огромным удовольствием и пользой!


Девочки, восхищаюсь Вашими талантом, неповторимостью и готовностью
 делиться своими находками
 с окружающими Вас людьми.


пятница, 4 марта 2011 г.

Весенняя открытка

Сделала вчера вот такую открыточку. Хотелось чего-то яркого, весеннего.... Вообще мне кажется, что розовой бумаге больше подошла бы отстрочка, чем тонирование, но машинку доставать было лень...))  Поэтому вот так. Что скажете, девочки? 


среда, 2 марта 2011 г.

Образ Твой, над Русью вознесённый...



Была сегодня в гостях у Жирафы Анюты, вернулась совершенно потрясённая!!! Это же просто подвижничество. Вышить СТОЛЬКО икон для разных храмов. И от каждой невозможно глаз оторвать, настолько они живые и, как-то по особому притягательные.