вторник, 10 января 2012 г.

Планы

Вообще-то ПЛАНЫ - это не про меня. Человек я жутко неупорядоченный, стихийный и импульсивный. Но работаю над собой!)) И в этом году решила установить себе план. Точнее два плана!)) Хочу вышить азбуку своему двухлетнему племянничку надеюсь это случится до того, как он закончит школу И ещё, каждый раз к НГ у меня не хватает времени сделать столько открыток, сколько друзей я хочу поздравить. Поэтому устанавливаю себе ПЛАН - в месяц делать не менее двух НГ открыток и вышивать по две буковки. Вот так!  :de_vil: Беру себя в ежовые рукавицы! ) Пинки и пряники поощряются! А ещё ехидные вопросы в конце месяца "Ну и где буквы с открыточками?" ))) 
Заранее всем спасибо, подружки! :<3

9 комментариев:

  1. Маринка,пожелаю тебе удачи и настроения!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина,вот ты молодец!А я даже боюсь что-то планировать.И с новогодними открыточками ты классно придумала.Может взять с тебя пример?)

    ОтветитьУдалить
  3. Да!!! Классные обязательства, я в этот НГ сделала ...2 открытки(стыдно....) И с вышивкой решение отличное! Эх, надо себе пиналочку придумать :) Идей и желания грамадьё, а выполнения ноль(
    А попинать других мы завсегда ЗА! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Маришка, молодец!!! Желаю тебе удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, Таня, Ася, Юля, спасибо за поддержку!!!
    Ася, присоединяйся. Будем друг друга пинать! )))

    ОтветитьУдалить
  6. На счет открыток новогодних идея хорошая! Поддержу пожалуй! Будем друг-дружку пинать. А больше планов не строю! Все-равно не выполняю))) Вот думала что с паззлами на неделю минимум заморочаюсь, а собрала за 2 дня и один из них уже даже приклеила)))

    ОтветитьУдалить
  7. Давай, Юль, присоединяйся! Вместе веселее! Да и следить будем друг за другом!))

    ОтветитьУдалить
  8. О, планы... Это действительно что-то сложное. Но раз поставлена цель - надо идти к ней.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Люба, за поддержку!

    ОтветитьУдалить